КОЛДОВСТВО - СВЕТОЧ ИСТИНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБРЯД ЕГИЛЬЕТА. К ДОМУ ПРИВЯЗКА «СМИРНЫЙ СТРАЖ»

Перейти вниз

ОБРЯД ЕГИЛЬЕТА. К ДОМУ ПРИВЯЗКА «СМИРНЫЙ СТРАЖ» Empty ОБРЯД ЕГИЛЬЕТА. К ДОМУ ПРИВЯЗКА «СМИРНЫЙ СТРАЖ»

Сообщение автор Администрация Форума Вт Май 16, 2023 10:20 am

ОБРЯД ЕГИЛЬЕТА. К ДОМУ ПРИВЯЗКА «СМИРНЫЙ СТРАЖ»

Вот коль мужик добрый хороший работящий а имеет грешок поскудный - глядеть под чужие юбки - возьмем и привяжем его к Кресту Могильному чтоб сидел как пес верный и не бегал на сторону и взгляд свой никуда не таращил!
Итак.
Возьмем шмат трусов мужика нестираных еще лучше с семенем его.
Кладем на алтарь, свечку черную зажигаем и сбрызгивая жертвенной кровью намаливаем черно:

Силы Темные Великий Княже беси полубеси все сущи подмогу верную у Вас прошу услужите мне колдунье (имярек) приструните раба грешного (имярек).
Отныне чтоб был смиренен послушен только на меня глядел и ко мне похоть имел да будет так!

Идем на могилу свежую соименную сополую.
Открываем ее по правилам устава кладбищенского.
Становимся возле креста и говорим.

Во Славу Сил Во Имя Смерти Матушки ты раб усопший (имя) Службу верную мне сослужи раба грешного (имярек) ко Кресту своему пригвозди.
Пусть тихо и смиренно сидит на сторону не глядит и похоть его не томит.
Как ты вечным сном спишь не гуляешь и не шалишь так и пусть раб грешный (имя рек) мирно сидит прикован к родному дому как кресту и никуда на сторону не глядит! Да будет так Истинно!


13 раз читаем.

Откуп 13 монет и кровная жертва.
Пусть висит привязка на кресте 13 дней.
Потом снять .
Принести на Алтарь на вольт муженька загулявшего привязать на орган его кровью жертвенной сбрызнуть и прошептать.

Отныне по Воле Святой Сил. Раб имя рек привязан к Кресту х..его Крестом связан дома мирно сидит по чужим бабам не ходит в сторону не глядит! 3 раза


Через 40 деньков раб будет тихий покладистый и смотреть и ходить в сторону не будет!
Удачи.

МОИ УСЛУГИ
Содействую в верном определении духовного портрета колдующего, определении колдовского имени и взаимосвязи.
Используя эти Знания на практике результативность увеличивается в разы!
Желающие - пишем - контакты ниже.

Также помогаю наладить РЕАЛЬНУЮ связь со своим Духом помощником (авторский метод) - ПЕРЕДАЮ КЛЮЧИ к контакту и управлению.
Содействую в открытии и оттачивании Дара прикладного ясновидения в колдовстве.
Авторская методика и уникальный подход.

Контакты для связи
https://vk.com/avrely69
aurelius.co777@gmail.com

С уважением ко всем достойным
16.05.2023
Аврелий Второй
+AV.

(исследователь, популяризатор, консультант по науке колдовства)
статья защищена магической технологией по защите авторских прав.
Администрация Форума
Администрация Форума
Admin

Сообщения : 1055
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 50
Откуда : СССР

https://vk.com/avrely69

Смагардина и Светлана поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения