КОЛДОВСТВО - СВЕТОЧ ИСТИНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НЕДОПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА РЕАЛЬНОГО КОЛДОВСТВА

Перейти вниз

НЕДОПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА РЕАЛЬНОГО КОЛДОВСТВА Empty НЕДОПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА РЕАЛЬНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение автор Администрация Форума Пн Май 15, 2023 7:11 pm

ОШИБКИ КОЛДУЮЩИХ
НЕДОПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА РЕАЛЬНОГО КОЛДОВСТВА


Братья и сестры - это мое пояснение ВАЖНОЕ!
Итак.
Все люди ОДЕРЖИМЫ Духом по Воле Сил.
Абсолютно все!
Вспомним выражение - он в духе или он не в духе - вот оно самое.
Именно Духи входя в духовный сосуд человека по Воле Сил ВНУШАЮТ ему поведенческий образ его жизни.
Бесы НЕЗРИМО и ТАЙНО правят Родом человец по Воле Сил!
Этот процесс (вход/выход) не прекращается и в течении дня - одни Духи сменяются другими!
ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ КОЛДОВСТВО И РЕАЛЬНО!
И нет тут никаких сказок, мистики и волшебства - это реальность!
Но реальность имеющая природу духовную!
А вот КОЛДУН/КОЛДУНЬЯ реальные - это те кто берет этот процесс входа/выхода в сосуд духовный человека Духов - под свой контроль и под свое управление!
ВСЕ МЫ НОСИТЕЛИ СИЛЫ!
И ИЗУЧАЕМ КОЛДОВСТВО ДЛЯ РЕШЕНИЯ СВОИХ ВОПРОСОВ И ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ И ДЛЯ ПЕРЕЗАПИСИ СУДЬБЫ (нежелательных моментов) И ДЛЯ ВОСХОЖДЕНИЯ (совершенствования) СВОЕЙ КОЛДОВСКОЙ ДУШИ.
Вот идет колдун в место Силы дабы взять Духа у Силы под нужную требу обряда дабы внедрить его в жертву, а процесс этот курирует и сопровождает его бес помощник!
И вот уже спустя некоторое время объект его воздействия начинает испытывать влечение к заказчице приворота.
Влечение ВНУШАЕМОЕ ему внедренным им Духом от Сил с помощью своего помощника беса.
Вот как происходит процесс РЕАЛЬНОГО КОЛДОВСТВА.
Колдовство - это незримая власть над людом грешным через Духов!
Еще один важный момент - БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ В КОЛДОВСТВЕ У КАЖДОГО ИЗ НАС НЕСКОЛЬКО!
НО!
Принято считать и говорить об ОДНОМ!
И это верно так как он ГЛАВНЫЙ а остальные у него в подчинении - его команда с помощью которой он решает поставленные перед ним задачи.
ВАШИ СОМНЕНИЯ РАЗВЕЮТ НАПРОЧЬ ЭТО - Ваши личные результаты от практики и Ваше ясновидение и яснослышание мира духовного.
Для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО развития ПРИКЛАДНОГО ЯСНОВИДЕНИЯ В КОЛДОВСТВЕ мной написана книга - стоимость ее символична, а труд этот бесценен. Мне стоило немало усилий собрать для нее материал и егоо издать.
Так вот.
Вам необходимо иметь следующее - знания о своей колдовской силе (имя беса, образ, его специализацию, рисунок). Услугу эту я оказываю.
Само ЗНАНИЕ о бесовском роде и бесе помощнике (две мои книги посвящены этому Знанию).
И рабочую систему основанную на контакте с силой (бесом)!
Удобную, простую, жесткую, четкую.
И ВСЕЕЕЕ!!!
А далее уже нарабатывается свой персональный опыт!
ОПЫТ в ХОДЕ КОТОРОГО вы ВЫЯВЛЯЕТЕ свои АКТИВНЫЕ Дары!
А это возможно выявить ТОЛЬКО через личную практику!
Бац и вышла пагуба!
Приметили - КАКАЯ именно пагуба.
Взяли на заметку на карандаш и начинаем как золотишко искать.
Капаем, капаем и понимаем предельно внятно и ясно - что за Дар и какова его сила.
Бац делаем подчин - не вышло- хмммм, делаем еще раз - не вышло - значит дара этого нет, помечаем себе в тетрадь практики.
Теперь на счет колдовских систем, направлений, традиций.
КАК КТО ИЗ НАС ДОСТИГАЕТ РЕЗУЛЬТАТА - ДА ПОФИК!
Городское, надомное, зеркальное, на тенях, на свечах, на рунах, на таро, на кладбище, языческое колдовство - да хоть колдовство на половой тряпке - не важно абсолютно! - КРИТЕРИЙ - ЭТО БЫСТРЫЙ, ЧЕТКИЙ, ТРЕБУЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Вот как то так.
Всем добра.

МОИ УСЛУГИ
Содействую в верном определении духовного портрета колдующего, определении колдовского имени и взаимосвязи.
Используя эти Знания на практике результативность увеличивается в разы!
Желающие - пишем - контакты ниже.

Также помогаю наладить РЕАЛЬНУЮ связь со своим Духом помощником (авторский метод) - ПЕРЕДАЮ КЛЮЧИ к контакту и управлению.
Содействую в открытии и оттачивании Дара прикладного ясновидения в колдовстве.
Авторская методика и уникальный подход.

Контакты для связи
https://vk.com/avrely69
aurelius.co777@gmail.com

С уважением ко всем достойным.
15.05.2023
Аврелий Второй
+AV.

(исследователь, популяризатор, консультант по науке колдовства)
статья защищена магической технологией по защите авторских прав.
Администрация Форума
Администрация Форума
Admin

Сообщения : 1055
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 50
Откуда : СССР

https://vk.com/avrely69

проводник и Наталья поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения