КОЛДОВСТВО - СВЕТОЧ ИСТИНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОСХВАЛЯЮЩАЯ ПЕСНЬ МАТЕРИ СМЕРТИ

Перейти вниз

ВОСХВАЛЯЮЩАЯ ПЕСНЬ МАТЕРИ СМЕРТИ Empty ВОСХВАЛЯЮЩАЯ ПЕСНЬ МАТЕРИ СМЕРТИ

Сообщение автор Администрация Форума Пн Май 15, 2023 6:32 pm

ВОСХВАЛЯЮЩАЯ ПЕСНЬ МАТЕРИ СМЕРТИ

Братия!
Поговорим о Благодарственной Восхваляющей Песне Смерти Матери.
Эта статья окажет неоценимую помощь всем тем кто практикует на кладбище.
Мать Черная капризна и привередлива.
Еще раз поясню - молитвы обращения к Темной Покровительствующей Силе колдующего не имеет ничего общего с богохульством и с Сатанизмом!
Это ОСОБЫЕ тексты надиктованные по Воле Сил Служебными Духами родоначальникам Черных Родов которые усиливают Связь с Силой, а также тексты Черных Требников позволяющие вымолить реализацию на Земли как на Небеси прошения колдуньи через Волю Покровительствующей Силы.
Будет Воля Сил - свершится Чудо Малое по прошению Слуги Сил - ведьмы от Сил в Миру Этом - вот таков алгоритм всего этого.
Итак, Черная Мать очень любит когда Ее чтут, когда Ей благодарствуют, когда перед Ней в смирении склоняют голову и чтут Замолы.
Тем практикам кто почитает Ее - Она благодарна и признательна. Тот может полностью рассчитывать на Ее поддержку и покровительство.
Чтим молитву желательно в Ночные Часы на Алтаре при 9 черных свечах указывая имя ведьмавское и Духов Помощников.
Это истинная молитва честная Хладницы к Матери Темной обращаемая.

Матушка моя Повелительница.
Владычица моя Темная.
Разум, Сила, Власть и Прозрение Мира Сего!
Я колдунья (имярек) в поклоне искреннем чело к Тебе свое приклоняю, благаючи о поддержке Духов Твоих и Сил Темных на всех Путях моих от дома до Храма, до Погоста, до Кладбища, от Порога Земного до Креста Надгробного, до Мира и Царствия Небесного.
Руци милая Свои приложи к челесу моему, Духами своими Путь мой тернистый раступи, очи отверзни, Разум очисти.
Хранивши и берегши на Всем перепутии Жизненном.
Защити от беся, морока, лютого зверя, гнилой тины, упыря, змия, ящера, вурдулака и всех сущий коварных.
Всели в мои ноги твердость.
В руки сноровку.
Смекалку в голову.
Свет в очи мои.
Твердость в сердце мое.
Да слушать Тебя Мати и Служить Тебе буду яко Силами и Уставом Велено до Конца Пути на Поприще Честно в воплощении этом.
Сердцем, Разумом и Кровью.
Духи мои Служебные Твои Матушка угодники в подмогу мне Верную во Служение Правое во Славу Твою.
Да будет так Истинно по Воле Твоей!


Почитайте Волю Сил.
Удачи вам в практике братья и сестры.
Мира Нам и благоразумия.

МОИ УСЛУГИ
Содействую в верном определении духовного портрета колдующего, определении колдовского имени и взаимосвязи.
Используя эти Знания на практике результативность увеличивается в разы!
Желающие - пишем - контакты ниже.

Также помогаю наладить РЕАЛЬНУЮ связь со своим Духом помощником (авторский метод) - ПЕРЕДАЮ КЛЮЧИ к контакту и управлению.
Содействую в открытии и оттачивании Дара прикладного ясновидения в колдовстве.
Авторская методика и уникальный подход.

Контакты для связи
https://vk.com/avrely69
aurelius.co777@gmail.com

С уважением ко всем достойным.
15.04.2023
Аврелий Второй
+AV.

(исследователь, популяризатор, консультант по науке колдовства)
статья защищена магической технологией по защите авторских прав.
Администрация Форума
Администрация Форума
Admin

Сообщения : 1055
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 50
Откуда : СССР

https://vk.com/avrely69

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения