Важно!!! Читать всем участникам.

Перейти вниз

Важно!!! Читать всем участникам.

Сообщение автор Алла Московская в Чт Мар 29, 2018 9:24 am

В ПРОСВЕЩЕНИЕ КОЛДУЮЩЕГО ЛЮДА
ВАЖНО!
НАСТАВЛЕНИЯ ТЕМ КТО ВСЕ ЖЕ НЕ УБОЯЛСЯ И РЕШИЛСЯ ОБУЧАТЬСЯ НА КУРСАХ
АВТОР: АЛЛА МОСКОВСКАЯ

Хочу внести ясность и разъяснение дорогие мои.
Многие из вас учиться колдовству хотят!
Клянутся, божаться что не подведут, а на самом деле гляди не тянут-кому лень, у кого работа, у кого быт, кому деньжат жаль - разные причины.
Кто психологически надрывается и не может понять себя, найти себя, осознать себя и справиться со своим новым состоянием.
Разъясняю разом для всех вас милые мои.
Коль пришли в Колдовскую Науку - хода назад нет!
Вот это милые зарубите себе на носу!
Подход очень серьезен!  
Это каждодневная работа над собой!
Это чтение духовной литературы!
Это чтение эзотерической литературы!
Это чтение неоднократное сотен моих разъясняющих статей!Это ежедневная молитвенная практика Покровительствующей вам Силе! Это колоссальное терпение и Сила Воли!
Слабым тут не место!
Когда становишься медиумом - приобретаешь НАВЫК на всю жизнь!
В старые времена колдуны, ведьмы да знахари всю свою жизнь накапливали знания и практику.
Современные условия бытия и моя Система делают это гораздо быстрее!
Так вы должны быть благодарны Силам что открывается такая возможность у вас!
Коль Силы дали Дары вам духовные, дали Служебных Духов берегите это и цените- это бесценно!
По Воле Сил многие из вас получили через меня СИЛЬНЕЙШИХ Служебных Духов за дорма!
Никакими самопосвятами их не получить!
Этому могут содействовать только особые и высококлассные специалисты в ремесле нашем!
Цените, пользуйте, применяйте во Славу Сил и не растрачивайте их! Путь медиума тернист и тяжел!
И срывы нервные и слезы!
Меняется мировоззрение, меняется бытие ваше, на многие вещи смотриш другими глазами -привычный мир рушится!
Обычный люд грешный начинаешь ненавидеть, злоба появляется. Происходит Трансформация Духа!
Очищается Сосуд Ведьмы!
Открывается новая параллельная Жизнь - ЖИЗНЬ ВЕДЬМЫ в Миру - которая  ТРЕБУЕТ Служения Силам!
А коль не приведи Господь, психуете, бросаете - то Кара ждет вас от Сил страшная!
Колдовство вещь серьезная!
Нет пути назад!
Силы требуют Служения - постепенного отречения от мирского, Мира Земного - все больше обитание Души в Мире духовном!
Коль есть страх, сомнение, неспособность на Священную Жертву, коль нет терпения - лучше этим не заниматься!
Тогда колдовство не для вас!
Колдовство любит стойкость, выдержку, самопожертвование!
Житие Ведьмы - это Служение, а Служение ее Крест который она несет всю жизнь и даже после ее смерти!
Поэтому знайте - для шуток и лени места тут нет!
Коль пришли постигать науку дороги обратной нет!
Вот облегчить ломку, уныние, слезы - поможет молитвенная практика покровительствующей вам Силе.
Чтение о Чудесах из Писания Святого и ежедневные занятия!
Только так милые!
Нет такого - поучилась пару месяцев и ведьма!
Годами ведьма куется - по крупицам!
Через года идет этот нелегкий путь.
Так что кто решился - нет пути назад!
Силы накажут Карой и вас и род ваш - за предательство, за опрометчивые шаги, за мысли скверные, пагубные, за непринятия своей судьбы ведьмавской, за наплевательское отношение к своей ведьмавской душе!
Так что милые - сил всем вам, терпения, благоразумия и Божьей поддержки на вашем тернистом ведьмавском пути.
Храни всех вас Силы!

С уважением
Алла.
Алла Московская

Дата регистрации : 2015-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: