Поговорим о делах денежных

Перейти вниз

Поговорим о делах денежных

Сообщение автор Алла Московская в Вт Мар 27, 2018 8:05 am

В ПРОСВЕЩЕНИЕ КОЛДУЮЩЕГО ЛЮДА
ПОГОВОРИМ О ДЕЛАХ ДЕНЕЖНЫХ
АВТОР: Алла Московская

Еще раз повторю вам друзья мои коль неприятности да трудности случаются то не просто так а заслужено всё!
Тоже самое могу сказать за финансовые трудности.
Все думают что сделал обрядик, наговор прочитал, денежку на могилке богача прикопал-фарт стянул, и дело в шляпе.
Да не бывает так!
К любому делу в том числе и к избавлению от нищеты имеем комплексный подход и никак иначе!
Для начала нужно посмотреть человека, проверить, найти причину почему нет денег за и за какие грехи прилетели ему проблемки.
А может то ГРЕХИ рода!?
Тогда намного сложнее!
Обычно безденежье является СОСТАВНОЙ ЧАСТЬЮ программы закрытия дорог.
Очень часто безденежье является результатом греха скупости, жадности или наоборот транжирства т.е небрежное, неаккуратное отношение к деньгам приводят к безденежью - деньги просто уходят от такого хозяина-происходит отток!
Может у человека денег не через край но достаточно для достойной жизни, может и не нужно больше - так как за большее платить дорого придется, а человек этот просто не может деньгами грамотно пользоваться!
Все причины, подводные камни, потайные ходы, всё за и против взвешиваем и тогда только работаем!
Естественно обязательны Таинства Церковные . Покаяние искренние, Жертва Силам, чисточки важны!
Естественно обязательны чистки!
Потом мы открываем дороги человеку при помощи различных обрядовых методик снимаем все припоны и зажимы мешающие потоку денежному.
И вот только убедившись в том что чист человек и нет препятствий - творим обряд на золоте.
Конечно кровное колдовство и тут не заменимо.
Оно принесет самые быстрые и сильные результаты.
Естественно соблюдение поста.
заказ служб за здравие и благодарственные Силам .
Но самое главное и Мастер и клиент должен помнить - что просто так ничего не дается!
Должен быть Дозвол Сил и должно обговорить сколько денег-конкретная цифра.
Если больше решили сделать и идете против Воли Сил-Силы возьмут чем то другим!
Нужно быть очень бдительным при заказе обрядов на деньги и обращаться к знающему Мастеру.
И если выпали деньги то ИЗМЕНЕН ХОД СУДЬБЫ, а значит человек до конца своего века заложник у Сил-вот так друзья мои! См мои статьи про Должник Сил.
Так что желаю всем благоразумия и денежного достатка!
До новых встреч.

С уважением
Алла.
Алла Московская

Дата регистрации : 2015-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: