Колдовство без Добра от Сил

Перейти вниз

Колдовство без Добра от Сил

Сообщение автор Алла Московская в Сб Мар 24, 2018 10:11 am

В ПРОСВЕЩЕНИЕ КОЛДУЮЩЕГО ЛЮДА
КОЛДОВСТВО БЕЗ ДОБРА ОТ СИЛ
АВТОР: Алла Московская

Для успешного и безопасного колдования как для Мастера так и для клиента необходимо наличие Духа помощника-это думаю  уже понятно всем.
Ну и конечно дозволение  Сил на данное колдовство и Право Мастера вершить это колдовство!
Даже при наличии беса нужного  но без Дозвола Сил - колдовство крайне опасно-оно превращается в беззаконие!
Например исцелили вы человека, а Дозвола Сил нет вот и в обрат весь негатив на такого горе мастера и идет т.е происходит стяг нечистот духовных+программ+символики духовного плена+Духов Злобы обслуживающих данные программы!
Страдает и клиент - потому что не происходит качественного исцеления!
Силы негодуют!
Не зря Они карают людину болезнями, недолями - ВСЕ ЗАСЛУЖЕННО! а нерадивый целитель идет вне Закона впрягаясь за грешника и гневит Силы!
Вот и происходит милые загрязнение Ваших Душ!
Ломание их!
Засорение Душ ваших .
На вас сыпятся невзгоды, недоли, болезни - Кары Божьи в разы сильнее чем у болящих!
Вот и плачете вот и страдаете!
Сколько таких видала на веку своем горемык!
Ужас!
А Дерева Родов ваших - Силы не ждут!
Как беззаконие совершили то сразу Древо Рода подкашивается - селятся туда Бесы -Каратели от Сил - ох и жестокие,  ох и бешеные и начинают точить все в сухие ветки и опилки!
И получается был род и извелся бесплодием, калеками, смертями ранними.
Были все умные, бравые, счастливые - глядишь пару троечку колен и рода нет!
Просто нет!
Вымер!
Это я упомянула целителей, а если приворот творят или портят против Воли Сил!?
В Лоне Смерти беззаконние просто прямая дорога в Ад!
Силы не терпят ошибок они нещадят никого!
Так что милые еще раз обращаюсь к вам - не мне это надо - я путь свой прошла, а  вам чтобы быть здоровыми, сильными, красивыми, детей крепких рожать, род продолжать добрый - так что не творите беззаконие и не идите против Сил - будьте здоровы  и не грешите!

С уважением
Алла.
Алла Московская

Дата регистрации : 2015-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: